PENGUMUMAN KELULUSAN CALON SANTRI
PROGRAM PENGKADERAN DA’I – PONDOK PESANTREN “TUNAS ILMU” PURBALINGGA
ANGKATAN KESEMBILAN – TAHUN AJARAN 1440-1441 H / 2019-2020 M

NO NAMA DAERAH ASRAMA/ NON ASRAMA HASIL AKHIR
1. Mauludin Nafsir Purbalingga Non Asrama Lulus
2. Muhammad Dwi Choerul F Purbalingga Asrama Lulus
3. Muhammad Reynaldi A.Y Banjarnegara Non Asrama Lulus
4. Mahdy Apde Abiyyu Palembang Asrama Lulus
5. Riko Abdullah Lampung Asrama Lulus
6. Fahrul Maulana Lampung Asrama Lulus
7. Alfin Ade Prayoga Purbalingga Asrama Lulus
8. Arjuna Palu Asrama Lulus
9. Rizal Maryanto Banyumas Non Asrama Lulus
10. Agung Prayoga Banyumas Asrama Lulus
11. Malik Fajar Ramadhan Sokaraja Asrama Lulus
12. Achyar Alingga Purbalingga Non Asrama Lulus
13. Umar Muhtar al-Faruq Banyumas Asrama Lulus
14. Muhammad Hafizh Bekasi Asrama Lulus
15. Suseno Banyumas Non Asrama Lulus
16. Agung Hidayah Sehfulah Purwokerto Asrama Lulus
17. Dafa Akbar Rozan Purwokerto Non Asrama Lulus
18. Yazid Fadhurrohman K Bekasi Asrama Lulus
19. M. Najmudin Mufti A Banyumas Asrama Lulus
20. Sufrendi Banjarnegara Asrama Lulus
21. M. Langit Setiawan Purbalingga Non Asrama Lulus
22. Usamah Bandung Asrama Lulus
23. Niko Priyanto Purbalingga Non Asrama Lulus
24. Algi Fajar Febriansyah Banjarnegara Asrama Lulus
25. Arif Dwi Irianto Purbalingga Asrama Lulus
26. Lutfi Abdullah Purbalingga Asrama Lulus
27. Oki Ginanjar Pratama Cilacap Non Asrama Lulus
28. Annur Fauzi Purbalingga Non Asrama Lulus
29. Rizky Firmansyah Purbalingga Asrama Lulus
30. Dadang Ashari Cilacap Asrama Lulus
31. Roikhan Algani Sokaraja Asrama Lulus (Percobaan)
32. Estha Langgeng Legowo Banjarnegara Non Asrama Lulus (Percobaan)
33. Rizky Juni Alpabed Muara Enim Asrama Lulus (Percobaan)
34. Taka Adi Rahman Banjarnegara Asrama Lulus (Percobaan)
35. Sarosa Purbalingga Non Asrama Lulus (Percobaan)
36. Rendi Gunawan Purbalingga Non Asrama Lulus (Percobaan)
37. Fathid Barkah Romdani Purbalingga Asrama Lulus (Percobaan)
38. Abdi Mulyo Pekalongan Asrama Lulus (Percobaan)
39. Agung Aristiawan Wonosobo Asrama Lulus (Percobaan)
40. Fitra Wahyudi Muara Enim Asrama Tidak Lulus
41. Fahmi Abdul Rahman Muara Enim Asrama Tidak Lulus
42. Hafid Anvio Purbalingga Non Asrama Tidak Lulus
43. Surya Faozan Alfaridzi Purwokerto Asrama Tidak Lulus
44. Amin Riyadi Purbalingga Non Asrama Tidak Lulus
45. Gunawan Setiadi Purwokerto Non Asrama Tidak Lulus
46. Joko Maulana Banyumas Asrama Tidak Lulus
47. Erdoh Banyuasin Asrama Tidak Lulus
48. Tefurrokhman Purbalingga Asrama Tidak Lulus
49. Akbar Mutaqin Banjarnegara Asrama Tidak Lulus
50. Eka Susilo Banjarnegara Non Asrama Tidak Lulus
51. Asnan Mujiono Cilacap Non Asrama Tidak Lulus
52. Mu’adz Purbalingga Non Asrama Tidak Lulus
53. Dedi Setiadi Cilacap Asrama Tidak Lulus
54. Ganjar Setiabudi Purbalingga Non Asrama Tidak Lulus
55. Randri Prihanggadi D Purbalingga Non Asrama Tidak Lulus
56. Asidqo Kurnia L.P Purbalingga Asrama Tidak Lulus
57. Muhammad Shidqi Pribadi Purwokerto Non Asrama Mengundurkan Diri
58. Safru Rozaky Purbalingga Asrama Gugur
59. Tri Budi Setiawan Purbalingga Non Asrama Gugur
60. Harun ar-Rasyid F.Z Depok Asrama Gugur
61. Bagus Nida Nur Cool Purwokerto Asrama Gugur
62. Andri Wibowo Purbalingga Non Asrama Gugur
63. Dilandi Muara Enim Asrama Gugur
64. Riswanto Banyumas Non Asrama Gugur
65. Mochamad Adhis Raihan Wonosobo Asrama Gugur
66. Ahmad Syawaludin Wonogiri Non Asrama Gugur
67. Juliadi Purbalingga Non Asrama Gugur
68. M. Rafli Ramadhan Bogor Asrama Gugur
69. Naufal Hafizhi Azhar Purwokerto Non Asrama Gugur
70. Ridwan Setiawan Purbalingga Non Asrama Gugur
71. Ahmad Styo Widadi Banyumas Non Asrama Gugur
72. Uray Fachrudin Kubu Raya Asrama Gugur
73. Paidi Cilacap Asrama Gugur
74. Handi Pemiliyo Purbalingga Asrama Gugur
75. Anwarudin Purbalingga Asrama Gugur
76. Abdullah Asraf Sangad Purbalingga Non Asrama Gugur

 

CATATAN PENTING:

  • Penentuan kelulusan merupakan akumulasidari nilai ujian tulis, ujian lisan, hapalan al-Qur’an, keawalan mendaftar, ketepatan kehadiran, kelengkapan berkas, pemenuhan syarat dan faktor lainnya.
  • Calon santri yang tidak mengikuti ujian dinyatakan gugur.
  • Bagi calon santri yang telah dinyatakan lulus harap segera melengkapi kekurangan berkas (hubungi Akh Ismail)
  • Daftar ulangdilaksanakan Rabu, 3 Juli 2019 di Tunas Ilmu Mart (hubungi Mas Dudu atau Mas Khalid)
  • Santri berasrama harus mulai berada di asramaselambat-lambatnya Rabu, 3 Juli 2019 sebelum Maghrib
  • Orientasi santri barudimulai pada hari Kamis, 4 Juli 2019 pukul 07.00 tepat. Bagi santri yang tidak mengikutinya tanpa alasan syar’i dianggap mengundurkan diri.

 

TINGGALKAN KOMENTAR

Please enter your comment!
Please enter your name here